K628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宜昌东 西安南 11小时25分钟 19:50 07:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 19:50 10
2 当阳 20:34 20:37 3
3 荆门 21:14 21:18 4
4 襄阳 22:43 23:08 25
5 谷城 00:02 00:19 17
6 十堰 01:26 01:31 5
7 安康 04:14 04:38 24
8 西安南 07:15 07:15 0
客户服务电话 4007-999-999