车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 17:00 17:00 10
2 谷城 18:15 18:18 3
3 枣阳 20:06 20:12 6
4 随州 21:04 21:16 12
5 安陆 21:52 21:57 5
6 云梦 22:14 22:19 5
7 武昌 23:37 23:55 18
8 岳阳 02:07 02:10 3
9 长沙 03:38 03:46 8
10 衡阳 05:45 05:51 6
11 郴州 07:31 07:35 4
12 韶关东 09:19 09:25 6
13 广州 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999