车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 17:00 10
2 武当山 17:18 17:21 3
3 谷城 18:15 18:18 3
4 襄州 19:16 19:30 14
5 枣阳 20:06 20:12 6
6 随州 21:04 21:16 12
7 安陆 21:52 21:57 5
8 云梦 22:14 22:19 5
9 武昌 23:37 23:55 18
10 岳阳 02:09 02:11 2
11 长沙 03:40 03:46 6
12 衡阳 05:46 05:52 6
13 郴州 07:32 07:37 5
14 韶关东 09:19 09:25 6
16 广州 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999