K642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 十堰 18小时52分钟 16:20 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 16:20 16:20 10
2 韶关东 18:39 18:44 5
3 郴州 20:28 20:32 4
4 衡阳 22:15 22:21 6
5 长沙 00:26 00:58 32
6 岳阳 02:20 02:25 5
7 武昌 04:51 05:25 34
8 随州 07:30 07:33 3
9 枣阳 08:23 08:26 3
10 襄州 09:00 09:10 10
11 谷城 10:06 10:09 3
12 十堰 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999