K642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 十堰 22小时16分钟 19:24 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:24 10
2 东莞东 20:02 20:08 6
3 惠州 20:51 20:56 5
4 河源 21:46 21:50 4
5 赣州 01:37 01:43 6
6 南昌 06:00 06:28 28
7 阳新 08:52 08:55 3
8 黄石 09:23 09:26 3
9 鄂州 09:52 09:55 3
10 武昌 11:00 11:14 14
11 云梦 12:25 12:29 4
12 安陆 12:47 12:51 4
13 随州 13:27 13:34 7
14 枣阳 14:24 14:29 5
15 襄阳 15:12 15:32 20
16 谷城 16:34 16:37 3
17 十堰 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999