车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:08 14:08 10
2 韶关东 17:48 17:54 6
3 衡阳 21:26 21:35 9
4 长沙 00:20 00:50 30
5 岳阳 02:20 02:25 5
6 武昌 04:51 05:24 33
7 襄阳 08:43 09:06 23
8 谷城 10:00 10:03 3
9 十堰 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999