K642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 十堰 18小时48分钟 16:10 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:10 10
2 韶关东 18:28 18:39 11
3 乐昌 19:12 19:15 3
4 郴州 20:24 20:30 6
5 衡阳 22:15 22:21 6
6 株洲 23:46 23:52 6
7 长沙 00:31 00:53 22
8 岳阳 02:17 02:23 6
9 武昌 04:45 05:09 24
10 安陆 06:31 06:34 3
11 随州 07:10 07:14 4
12 枣阳 08:04 08:06 2
13 襄州 08:42 08:52 10
14 谷城 09:54 09:56 2
15 十堰 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线