K642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 十堰 18小时35分钟 16:18 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:18 10
2 韶关东 18:33 18:48 15
3 郴州 20:44 20:49 5
4 衡阳 22:31 22:36 5
5 株洲 00:01 00:09 8
6 长沙 00:47 00:59 12
7 岳阳 02:22 02:29 7
8 武昌 04:45 05:09 24
9 安陆 06:31 06:34 3
10 随州 07:10 07:14 4
11 枣阳 08:04 08:06 2
12 襄州 08:42 08:51 9
13 谷城 09:47 09:50 3
14 十堰 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999