车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:20 10
2 韶关东 18:47 18:53 6
3 郴州 20:32 20:38 6
4 衡阳 22:28 22:34 6
5 株洲 23:59 00:08 9
6 长沙 00:46 00:54 8
7 岳阳 02:16 02:22 6
10 随州 07:10 07:14 4
11 枣阳 08:04 08:06 2
12 襄州 08:42 08:51 9
13 谷城 09:47 09:51 4
14 十堰 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线