K643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 十堰 21小时1分钟 14:07 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:07 14:07 10
2 韶关东 17:51 18:44 53
3 衡阳 22:07 22:13 6
4 长沙 00:32 00:58 26
5 岳阳 02:20 02:25 5
6 武昌 04:51 05:25 34
7 随州 07:18 07:22 4
8 枣阳 08:12 08:15 3
9 襄州 08:49 09:02 13
10 谷城 09:58 10:01 3
11 十堰 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999