车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 16:50 10
2 谷城 18:03 18:08 5
3 襄阳 19:05 19:35 30
4 枣阳 20:18 20:22 4
5 随州 21:12 21:17 5
6 安陆 21:53 21:57 4
7 云梦 22:14 22:19 5
8 武昌 23:37 23:55 18
9 岳阳 02:07 02:10 3
10 长沙 03:38 03:46 8
11 衡阳 05:45 05:51 6
12 郴州 07:31 07:35 4
13 韶关东 09:19 09:25 6
14 广州 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999