K644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 广州 18小时54分钟 17:00 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 17:00 10
2 武当山 17:18 17:21 3
3 谷城 18:15 18:18 3
4 襄州 19:16 19:30 14
5 枣阳 20:06 20:12 6
6 随州 21:04 21:16 12
7 安陆 21:52 22:01 9
8 云梦 22:18 22:25 7
9 武昌 23:37 23:55 18
10 长沙 03:36 03:46 10
11 衡阳 05:46 05:52 6
12 郴州 07:32 07:37 5
13 韶关东 09:19 09:25 6
14 广州北 11:23 11:26 3
15 广州 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999