K644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 深圳东 22小时32分钟 19:50 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 19:50 10
2 谷城 20:58 21:01 3
3 襄阳 21:54 22:13 19
4 枣阳 22:56 23:00 4
5 随州 23:50 23:56 6
6 安陆 00:32 00:37 5
7 云梦 00:54 00:58 4
8 武昌 02:06 02:33 27
10 南昌 07:05 07:37 32
11 吉安 10:12 10:16 4
12 赣州 12:09 12:15 6
13 河源 15:59 16:02 3
14 惠州 16:53 16:57 4
15 东莞东 17:41 17:46 5
16 深圳东 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999