K645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 福州 32小时54分钟 10:38 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:38 10:38 10
2 廊坊北 11:36 11:39 3
3 天津西 12:30 12:46 16
4 静海 13:13 13:15 2
5 青县 13:41 13:44 3
6 沧州 14:06 14:12 6
7 泊头 14:36 14:39 3
8 东光 14:53 14:55 2
9 吴桥 15:19 15:22 3
10 德州 15:50 15:53 3
11 济南 17:22 17:28 6
12 泰山 18:30 18:33 3
13 徐州 21:21 21:27 6
14 蚌埠 23:16 23:22 6
15 南京 01:22 01:33 11
16 芜湖 03:11 03:20 9
17 宣城 04:17 04:20 3
18 杭州 07:02 07:17 15
19 义乌 08:35 08:39 4
20 金华 09:18 09:24 6
21 衢州 10:30 11:00 30
22 龙游南 11:25 11:29 4
23 遂昌 12:19 12:23 4
24 松阳 12:48 12:51 3
25 龙泉市 13:27 13:30 3
26 庆元 14:13 14:20 7
27 松溪 14:34 14:38 4
28 政和 14:55 14:59 4
29 建瓯东 15:13 15:16 3
30 屏南 15:47 15:51 4
31 周宁 16:09 16:13 4
32 支提山 16:25 16:28 3
33 宁德 16:59 17:02 3
34 福州 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999