K646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 北京 34小时17分钟 18:52 05:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 18:52 18:52 10
2 宁德 19:54 19:58 4
3 周宁 20:34 20:38 4
4 屏南 20:56 21:00 4
5 政和 21:47 21:51 4
6 松溪 22:15 22:19 4
7 庆元 22:31 22:37 6
8 衢州 02:09 02:36 27
9 金华 03:53 04:04 11
10 义乌 05:03 05:07 4
11 诸暨 05:46 05:56 10
12 杭州 08:07 08:20 13
13 广德 11:06 11:10 4
14 宣城 11:52 11:58 6
15 芜湖 12:56 13:02 6
16 马鞍山 13:46 13:49 3
17 南京 14:51 15:03 12
18 蚌埠 17:04 17:14 10
19 徐州 18:58 19:15 17
20 泰山 21:58 22:01 3
21 济南 22:59 23:05 6
22 德州 00:35 00:39 4
23 沧州 01:42 01:52 10
24 天津西 03:10 03:20 10
25 北京 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999