K646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 北京 34小时18分钟 18:51 05:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 18:51 10
2 宁德 19:54 19:58 4
3 屏南 20:56 21:00 4
4 松溪 22:15 22:19 4
5 庆元 22:31 22:37 6
6 衢州 02:09 02:36 27
7 金华 03:53 04:04 11
8 义乌 05:03 05:07 4
9 诸暨 05:46 05:56 10
10 杭州 08:07 08:20 13
11 广德 11:06 11:10 4
12 宣城 11:52 11:58 6
13 芜湖 12:56 13:02 6
14 马鞍山 13:46 13:49 3
15 南京 14:51 15:03 12
16 蚌埠 17:04 17:14 10
17 徐州 18:58 19:15 17
18 泰山 21:58 22:01 3
19 济南 22:59 23:05 6
20 德州 00:35 00:39 4
21 沧州 01:42 01:52 10
22 天津西 03:10 03:20 10
23 北京 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999