车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 18:16 10
2 南平南 20:40 20:52 12
3 建瓯 21:38 21:53 15
4 建阳 22:34 22:38 4
5 武夷山 23:24 23:34 10
6 景德镇 05:15 05:22 7
7 祁门 07:19 07:25 6
8 黄山 08:38 08:45 7
9 绩溪县 09:43 09:49 6
10 宣城 11:55 12:00 5
11 芜湖 12:56 13:02 6
12 马鞍山 13:46 13:52 6
13 南京 14:51 15:03 12
14 蚌埠 17:04 17:14 10
15 徐州 18:58 19:06 8
16 泰山 21:58 22:01 3
17 济南 22:59 23:05 6
18 德州 00:35 00:39 4
19 沧州 01:42 01:52 10
20 北京 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线