K652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 南宁 34小时56分钟 07:26 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:26 10
2 兰州 07:38 07:55 17
3 漳县 09:50 09:55 5
4 岷县 10:21 10:35 14
5 哈达铺 10:57 10:59 2
6 陇南 12:18 12:22 4
7 广元 13:52 14:01 9
8 阆中 15:05 15:43 38
9 南充北 16:32 16:50 18
10 武胜 17:34 17:42 8
11 合川 18:20 18:36 16
12 重庆北 19:26 19:56 30
13 涪陵 21:40 21:46 6
14 武隆 22:45 22:51 6
15 彭水 23:26 23:32 6
16 黔江 00:44 00:51 7
17 酉阳 01:56 02:14 18
18 铜仁 04:16 04:22 6
19 怀化 05:42 06:03 21
20 靖州 08:35 08:40 5
21 牙屯堡 09:30 09:33 3
22 三江县 10:24 10:28 4
23 融安 11:39 11:45 6
24 融水 12:07 12:11 4
25 罗城 12:37 12:41 4
26 柳州 14:09 14:21 12
27 来宾 15:13 15:25 12
28 黎塘 16:17 16:21 4
29 南宁 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999