K652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州西 南宁 35小时15分钟 07:07 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:07 07:07 10
2 兰州 07:18 07:39 21
3 岷县 10:10 10:26 16
4 哈达铺 10:48 10:59 11
5 陇南 12:18 12:22 4
6 广元 13:52 14:01 9
7 阆中 15:05 15:43 38
8 南充北 16:32 16:49 17
9 武胜 17:23 17:27 4
10 合川 18:05 18:12 7
11 重庆北 18:51 19:07 16
12 涪陵 21:13 21:16 3
13 彭水 23:12 23:16 4
14 黔江 00:01 00:07 6
15 酉阳 01:31 01:36 5
16 铜仁 04:02 04:10 8
17 怀化 05:54 06:32 38
18 靖州 08:35 08:42 7
19 牙屯堡 09:39 09:42 3
20 三江县 10:27 10:30 3
21 融安 11:32 11:41 9
22 融水 12:05 12:11 6
23 罗城 12:34 12:38 4
24 柳州 13:59 14:15 16
25 来宾 15:10 15:21 11
26 黎塘 16:15 16:19 4
27 南宁 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线