车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:50 15:50 10
2 湘潭 16:40 16:45 5
3 湘乡 17:13 17:16 3
4 娄底 17:58 18:04 6
5 涟源 18:40 18:43 3
6 冷水江东 19:07 19:10 3
7 新化 19:28 19:33 5
8 安化 20:07 20:11 4
9 溆浦 21:08 21:13 5
10 怀化 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线