车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 08:05 10
2 溆浦 09:20 09:25 5
3 安化 10:23 10:27 4
4 新化 11:01 11:07 6
5 冷水江东 11:25 11:29 4
6 涟源 11:53 11:56 3
7 娄底 12:35 12:41 6
8 湘乡 13:21 13:25 4
9 湘潭 13:56 14:02 6
10 长沙 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线