K6529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 怀化 7小时10分钟 11:16 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 11:16 11:16 10
2 湘潭 12:08 12:12 4
3 湘乡 12:41 12:44 3
4 娄底 13:25 13:31 6
5 涟源 14:07 14:10 3
6 冷水江东 14:34 14:37 3
7 新化 14:55 14:58 3
8 安化 15:34 15:37 3
9 溆浦 16:38 16:43 5
10 辰溪 17:27 17:30 3
11 怀化 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999