车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:26 07:26 10
2 兰州 07:38 07:55 17
3 漳县 09:50 09:55 5
4 岷县 10:21 10:35 14
5 哈达铺 10:57 10:59 2
6 陇南 12:18 12:22 4
7 广元 13:52 14:01 9
8 阆中 15:05 15:43 38
9 南充北 16:32 16:50 18
10 武胜 17:34 17:42 8
11 合川 18:20 18:36 16
12 重庆北 19:28 19:42 14
13 涪陵 21:37 21:49 12
14 武隆 22:41 23:17 36
15 彭水 23:57 00:01 4
16 黔江 00:58 01:02 4
17 酉阳 02:05 02:11 6
18 铜仁 04:02 04:08 6
19 怀化 05:55 06:20 25
20 靖州 08:34 08:40 6
21 牙屯堡 09:37 09:40 3
22 三江县 10:29 10:32 3
23 融安 11:39 11:45 6
24 融水 12:08 12:11 3
25 罗城 12:36 12:39 3
26 柳州 14:09 14:20 11
27 来宾 15:12 15:23 11
28 黎塘 16:15 16:19 4
29 南宁 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999