车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:07 10
2 兰州 07:18 07:39 21
5 哈达铺 10:48 10:59 11
6 陇南 12:18 12:22 4
7 广元 13:52 14:01 9
8 阆中 15:05 15:43 38
9 南充北 16:32 16:49 17
10 武胜 17:23 17:27 4
11 合川 18:05 18:12 7
12 重庆北 18:51 19:06 15
13 涪陵 21:15 21:20 5
14 武隆 22:04 22:39 35
15 彭水 23:12 23:16 4
16 黔江 00:01 00:07 6
17 铜仁 04:02 04:10 8
18 怀化 06:06 06:32 26
19 靖州 08:35 08:42 7
20 牙屯堡 09:39 09:42 3
21 三江县 10:27 10:30 3
22 融安 11:32 11:41 9
23 融水 12:05 12:10 5
24 罗城 12:33 12:37 4
25 柳州 13:59 14:18 19
26 来宾 15:08 15:21 13
27 黎塘 16:15 16:19 4
28 南宁 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线