车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 11:38 10
2 黎塘 13:08 13:13 5
3 来宾 13:59 14:04 5
4 柳州 14:59 15:23 24
5 罗城 16:37 16:40 3
6 融水 17:04 17:08 4
7 融安 17:35 17:41 6
8 三江县 19:08 19:12 4
9 牙屯堡 20:14 20:17 3
10 靖州 21:04 21:07 3
11 怀化 23:26 23:46 20
12 铜仁 00:51 00:57 6
13 酉阳 02:47 02:52 5
14 涪陵 06:12 06:18 6
15 重庆北 08:05 08:22 17
16 合川 09:02 09:06 4
17 武胜 10:08 10:14 6
18 南充北 11:06 11:10 4
19 阆中 12:19 12:30 11
20 广元 13:42 13:52 10
21 陇南 15:31 15:37 6
22 哈达铺 17:15 17:20 5
23 岷县 17:43 17:56 13
24 兰州 20:23 20:46 23
25 兰州西 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999