K654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 兰州西 33小时17分钟 11:40 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 11:40 11:40 10
2 黎塘 13:09 13:13 4
3 来宾 13:59 14:03 4
4 柳州 14:59 15:23 24
5 罗城 16:35 16:39 4
6 融水 17:03 17:10 7
7 融安 17:31 17:41 10
8 三江县 19:07 19:12 5
9 牙屯堡 20:13 20:16 3
10 靖州 21:03 21:06 3
11 怀化 23:31 23:54 23
13 酉阳 03:23 03:27 4
14 涪陵 06:26 06:29 3
15 重庆北 08:01 08:31 30
16 合川 09:12 09:24 12
17 武胜 10:08 10:14 6
18 南充北 11:03 11:09 6
19 阆中 12:20 12:34 14
20 广元 13:44 13:57 13
21 陇南 15:31 15:37 6
22 哈达铺 17:15 17:20 5
23 岷县 17:43 17:56 13
24 兰州 20:23 20:45 22
25 兰州西 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999