车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:17 10
2 东莞东 16:13 16:19 6
3 惠州 17:02 17:07 5
4 河源 17:57 18:01 4
5 龙川 18:56 19:18 22
6 兴宁 20:11 20:14 3
7 梅州 21:10 21:16 6
8 大埔 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999