K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 杭州 33小时19分钟 08:27 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 08:27 10
2 包头东 10:50 10:54 4
3 包头 11:11 11:21 10
4 东胜西 12:37 12:43 6
5 鄂尔多斯 13:02 13:10 8
6 神木西 13:56 13:58 2
7 榆林 14:57 15:03 6
8 米脂 15:47 15:49 2
9 绥德 16:06 16:18 12
10 延安 18:05 18:08 3
11 甘泉北 18:31 18:42 11
12 西安 21:44 22:08 24
13 渭南西 22:49 23:01 12
14 唐河 05:36 05:38 2
15 桐柏 06:23 06:25 2
16 信阳 07:34 07:43 9
17 罗山 08:15 08:19 4
18 息县 08:40 08:44 4
19 潢川 09:14 09:19 5
20 商城 09:47 09:50 3
21 固始 10:07 10:10 3
22 合肥 12:07 12:24 17
23 巢湖 13:14 13:17 3
24 芜湖 14:08 14:15 7
25 宣城 15:07 15:10 3
26 长兴南 16:17 16:22 5
27 杭州 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999