K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 杭州 34小时21分钟 07:25 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 07:25 10
2 包头东 10:06 10:10 4
3 包头 10:27 10:37 10
4 东胜西 11:57 12:03 6
5 鄂尔多斯 12:21 12:25 4
6 榆林 14:11 14:22 11
7 米脂 15:07 15:11 4
8 绥德 15:28 15:33 5
9 子长 16:45 16:50 5
10 延安 17:50 17:56 6
11 蒲城东 20:02 20:06 4
12 西安 21:52 22:12 20
13 渭南西 22:55 23:02 7
14 内乡 03:33 03:38 5
15 镇平 04:00 04:17 17
16 唐河 05:34 05:40 6
17 桐柏 06:25 06:30 5
18 信阳 07:34 07:43 9
19 罗山 08:15 08:19 4
20 息县 08:40 08:44 4
21 潢川 09:13 09:18 5
22 商城 09:44 09:48 4
23 固始 10:06 10:10 4
24 合肥 12:04 12:24 20
25 巢湖 13:14 13:17 3
26 芜湖 14:08 14:17 9
27 宣城 15:07 15:12 5
28 长兴南 16:19 16:24 5
29 杭州 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999