车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 13:00 10
2 辰溪 13:45 13:48 3
3 溆浦 14:33 14:38 5
4 安化 15:41 15:44 3
5 新化 16:21 16:26 5
6 冷水江东 16:44 16:47 3
7 涟源 17:11 17:14 3
8 娄底 17:53 17:59 6
9 湘乡 18:39 18:42 3
10 湘潭 19:14 19:19 5
11 衡阳 21:34 21:40 6
12 郴州 23:20 23:26 6
13 深圳东 05:19 05:19 0
客户服务电话 4007-999-999