K656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 呼和浩特 36小时14分钟 21:47 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 21:47 21:47 10
2 德清西 22:25 22:28 3
3 长兴南 23:10 23:13 3
4 宣城 00:20 00:23 3
5 芜湖 01:16 01:22 6
6 合肥 02:52 03:15 23
7 固始 05:44 05:47 3
8 商城 06:05 06:08 3
9 潢川 06:34 06:38 4
10 息县 07:07 07:10 3
11 罗山 07:31 07:39 8
12 信阳 08:24 08:50 26
13 唐河 12:01 12:08 7
14 镇平 13:51 13:56 5
15 内乡 14:18 14:23 5
16 西峡 14:51 14:56 5
17 商南 15:50 15:53 3
18 丹凤 16:31 16:36 5
19 商洛 17:05 17:08 3
20 渭南西 18:27 18:29 2
21 西安 19:45 20:06 21
22 延安 23:43 23:48 5
23 榆林 02:56 03:05 9
24 鄂尔多斯 05:11 05:27 16
25 东胜西 05:44 05:52 8
26 达拉特西 06:51 06:57 6
27 包头 07:32 07:42 10
28 包头东 07:57 08:01 4
29 呼和浩特 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999