K6560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 怀化 15小时54分钟 20:36 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 20:36 10
2 东莞 21:21 21:26 5
3 广州北 22:23 22:41 18
4 衡阳 04:13 04:19 6
5 湘潭 06:15 06:20 5
6 娄底 07:27 07:33 6
7 涟源 08:09 08:12 3
8 新化 08:51 08:55 4
9 安化 09:31 09:34 3
10 溆浦 10:38 10:43 5
11 辰溪 11:27 11:30 3
12 怀化 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999