K6565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 常德 东莞东 17小时5分钟 17:30 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常德 -- 17:30 10
2 益阳 19:45 19:51 6
3 长沙 21:41 22:02 21
4 株洲 22:40 22:52 12
5 衡阳 00:25 00:45 20
6 郴州 02:43 02:58 15
7 韶关东 04:36 04:42 6
8 广州 07:30 07:50 20
9 东莞东 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999