车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 21:47 10
2 德清西 22:25 22:28 3
3 长兴南 23:10 23:13 3
4 宣城 00:20 00:23 3
5 芜湖 01:16 01:22 6
6 合肥 02:52 03:15 23
7 固始 05:44 05:47 3
8 商城 06:05 06:08 3
9 潢川 06:34 06:38 4
10 息县 07:07 07:10 3
11 罗山 07:31 07:39 8
12 信阳 08:24 08:50 26
13 唐河 12:01 12:08 7
14 镇平 13:51 13:56 5
15 内乡 14:18 14:23 5
16 西峡 14:51 14:55 4
17 商南 15:52 15:54 2
18 丹凤 16:32 16:36 4
19 商洛 17:05 17:09 4
20 渭南西 18:28 18:32 4
21 西安 19:30 20:00 30
22 临潼 20:22 20:24 2
23 延安 23:41 23:45 4
24 榆林 02:33 02:41 8
25 鄂尔多斯 04:30 04:36 6
26 东胜西 04:53 05:02 9
27 达拉特西 06:01 06:15 14
28 包头 06:50 06:59 9
29 包头东 07:14 07:17 3
30 萨拉齐 07:45 08:00 15
31 呼和浩特 09:06 09:20 14
32 呼和浩特东 09:32 09:32 0
客户服务电话 4007-999-999