车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 18:01 10
2 临澧 18:25 18:29 4
3 常德 19:00 19:09 9
4 益阳 20:10 20:15 5
5 长沙 21:27 21:51 24
6 株洲 22:29 22:33 4
7 衡阳 23:58 00:07 9
8 郴州 01:46 01:53 7
9 广州 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999