车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 10:20 10:20 10
2 东胜西 11:37 11:51 14
3 鄂尔多斯 12:10 12:24 14
4 榆林 14:25 14:40 15
5 米脂 15:32 15:36 4
6 绥德 15:57 16:02 5
7 子长 16:56 17:00 4
8 延安 18:00 18:05 5
9 蒲城东 20:12 20:18 6
10 西安 22:00 22:21 21
11 西峡 03:05 03:09 4
12 内乡 03:37 03:41 4
13 镇平 04:03 04:17 14
14 唐河 05:34 05:40 6
15 桐柏 06:25 06:30 5
16 信阳 07:34 07:43 9
17 罗山 08:15 08:19 4
18 息县 08:40 08:44 4
19 潢川 09:13 09:18 5
20 商城 09:44 09:48 4
21 固始 10:06 10:10 4
22 合肥 12:09 12:29 20
23 巢湖 13:12 13:16 4
24 芜湖 14:08 14:17 9
25 宣城 15:07 15:12 5
26 长兴南 16:19 16:24 5
27 杭州 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线