车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 08:04 08:04 10
2 呼和浩特 08:16 08:24 8
3 萨拉齐 09:26 09:28 2
4 包头东 10:17 10:21 4
5 包头 10:38 10:50 12
6 东胜西 12:16 12:32 16
7 鄂尔多斯 12:52 13:05 13
8 神木西 13:56 13:58 2
9 榆林 14:57 15:04 7
10 米脂 15:47 15:52 5
11 绥德 16:09 16:18 9
12 延安 17:54 17:58 4
13 西安 21:45 22:06 21
14 渭南西 22:50 22:55 5
15 唐河 05:36 05:38 2
16 桐柏 06:23 06:25 2
17 信阳 07:34 07:43 9
18 罗山 08:15 08:19 4
19 息县 08:40 08:44 4
20 潢川 09:14 09:19 5
21 商城 09:47 09:50 3
22 固始 10:07 10:10 3
23 合肥 12:07 12:36 29
24 芜湖 14:09 14:15 6
25 宣城 15:07 15:10 3
26 长兴南 16:17 16:22 5
27 杭州 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999