K6605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 东莞东 12小时52分钟 17:50 06:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 17:50 17:50 10
2 长沙 19:17 19:25 8
3 株洲 20:11 20:20 9
4 衡阳 22:07 22:15 8
5 郴州 23:55 00:01 6
6 韶关东 01:39 01:45 6
7 广州东 05:02 05:12 10
8 东莞东 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999