K6609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 深圳 14小时 15:30 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 15:30 15:30 10
2 汨罗 16:23 16:31 8
3 长沙 17:45 18:22 37
4 株洲 19:26 19:34 8
5 衡山 20:24 20:27 3
6 衡阳 21:03 21:11 8
7 郴州 22:52 22:58 6
8 韶关东 00:36 00:42 6
9 广州 03:03 03:37 34
10 深圳 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999