K6610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 岳阳 15小时31分钟 21:39 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 21:39 21:39 10
2 广州东 23:40 23:56 16
3 韶关东 02:43 03:22 39
4 郴州 05:29 05:32 3
5 衡阳 07:39 07:51 12
6 衡山 08:37 08:55 18
7 株洲 10:04 10:18 14
8 长沙 10:57 11:16 19
9 汨罗 12:02 12:29 27
10 岳阳 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999