K6611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 广州 10小时35分钟 13:05 23:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 -- 13:05 10
2 汨罗 13:45 13:48 3
3 长沙 14:36 14:42 6
4 衡阳 17:02 17:08 6
5 郴州 18:49 18:55 6
6 韶关东 20:38 20:44 6
7 广州 23:40 23:40 0
客户服务电话 4007-999-999