K6615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 张家界西 广州 15小时38分钟 13:40 05:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 13:40 10
2 桃源 14:48 14:51 3
3 常德 15:21 15:27 6
4 益阳 16:28 16:33 5
5 长沙 17:45 18:09 24
6 衡山 19:45 19:50 5
7 衡阳 20:27 20:37 10
8 郴州 22:16 22:22 6
9 韶关东 00:05 00:11 6
10 广州 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999