车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 12:55 10
2 株洲 13:32 13:38 6
3 衡阳 15:02 15:08 6
4 耒阳 15:53 15:56 3
5 郴州 16:54 16:56 2
6 广州 20:58 21:20 22
7 东莞东 22:28 22:34 6
8 惠州 23:17 23:23 6
9 河源 00:13 00:19 6
10 龙川 01:14 01:31 17
11 梅州 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999