K6651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 兰州 8小时40分钟 23:40 08:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 23:40 23:40 10
2 青铜峡 00:58 01:01 3
3 中宁 01:41 01:54 13
4 中卫 02:47 02:59 12
5 景泰 04:57 05:01 4
6 白银西 06:27 06:30 3
7 兰州 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999