K6652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 银川 8小时37分钟 21:53 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 21:53 10
2 白银西 23:25 23:27 2
3 景泰 01:03 01:12 9
4 中卫 03:29 03:39 10
5 中宁 04:14 04:27 13
6 青铜峡 05:08 05:10 2
7 银川 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999