K6657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天水 武威 8小时41分钟 08:14 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天水 08:14 08:14 10
2 甘谷 09:00 09:02 2
3 武山 09:30 09:41 11
4 陇西 10:07 10:09 2
5 定西 11:05 11:08 3
6 兰州 12:35 12:59 24
7 河口南 13:42 13:44 2
8 永登 14:32 14:36 4
9 天祝 15:03 15:14 11
11 武威南 16:38 16:40 2
12 武威 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999