车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:16 10
2 青岛北 06:34 06:37 3
3 蓝村 07:01 07:13 12
4 胶州 07:29 07:36 7
5 潍坊 08:44 08:49 5
6 淄博 09:56 10:08 12
7 济南 11:22 11:30 8
8 泰山 12:20 12:22 2
9 兖州 13:24 13:30 6
10 邹城 13:46 13:48 2
11 滕州 14:15 14:18 3
12 枣庄西 14:40 14:43 3
13 徐州 15:44 16:00 16
14 淮北 16:50 16:55 5
15 涡阳 17:45 17:50 5
16 阜阳 18:55 19:10 15
17 潢川 20:37 20:42 5
18 麻城 22:08 22:14 6
19 三明北 07:35 07:41 6
20 福州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999