车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 17:10 10
2 怀仁 17:46 17:49 3
3 岱岳 18:19 18:22 3
4 神头 18:46 18:49 3
5 朔州 19:03 19:11 8
6 宁武 19:47 19:54 7
7 轩岗 20:24 20:29 5
8 原平 21:07 21:13 6
9 忻州 21:37 21:43 6
10 太原 22:53 23:03 10
11 榆次 23:24 23:28 4
12 平遥 00:20 00:24 4
13 介休 00:47 00:51 4
14 临汾 02:42 02:50 8
15 侯马 03:38 03:42 4
16 运城 04:49 04:55 6
17 永济 05:39 05:41 2
18 华山 06:49 07:03 14
19 渭南 07:53 07:55 2
20 西安 08:52 09:07 15
21 咸阳 09:25 09:33 8
22 武功 10:07 10:33 26
23 杨陵 10:43 10:45 2
24 蔡家坡 11:14 11:16 2
25 虢镇 11:35 11:38 3
26 宝鸡 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999