K671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 宝鸡 19小时8分钟 16:37 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 16:37 10
2 怀仁 17:13 17:16 3
3 岱岳 17:46 17:49 3
4 神头 18:13 18:15 2
5 朔州 18:28 18:33 5
6 宁武 19:10 19:13 3
7 原平 20:26 20:29 3
8 忻州 20:53 20:56 3
9 太原 22:11 22:50 39
10 榆次 23:11 23:16 5
11 太谷 23:42 23:45 3
12 平遥 00:14 00:17 3
13 介休 00:41 00:45 4
14 霍州 01:48 01:50 2
15 临汾 02:47 02:55 8
16 侯马 03:43 03:47 4
17 运城 04:54 05:00 6
18 永济 05:44 05:46 2
19 孟塬 06:48 07:08 20
20 渭南 07:57 07:59 2
21 西安 08:52 09:02 10
22 咸阳 09:20 09:30 10
23 杨陵 10:09 10:13 4
24 蔡家坡 10:42 10:59 17
25 虢镇 11:18 11:21 3
26 宝鸡 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999