车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 18:13 18:13 10
2 怀仁东 18:49 18:51 2
3 应县 19:07 19:10 3
4 原平 20:20 20:25 5
5 忻州 20:50 20:55 5
6 太原 22:11 22:59 48
7 榆次 23:20 23:24 4
8 太谷 23:50 23:52 2
9 平遥 00:21 00:24 3
10 介休 00:45 00:48 3
11 临汾 02:48 02:55 7
12 侯马 03:43 03:47 4
13 运城 04:54 05:00 6
14 永济 05:44 05:46 2
15 孟塬 06:48 07:06 18
17 临潼 08:24 08:26 2
18 西安 08:53 09:02 9
19 咸阳 09:20 09:29 9
20 兴平 09:45 09:47 2
21 杨陵 10:13 10:15 2
22 蔡家坡 10:44 10:59 15
23 虢镇 11:18 11:21 3
24 宝鸡 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999