车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 17:10 17:10 10
2 怀仁 17:46 17:49 3
3 岱岳 18:19 18:22 3
4 神头 18:46 18:49 3
5 朔州 19:03 19:11 8
6 宁武 19:47 19:54 7
7 轩岗 20:24 20:29 5
8 原平 21:07 21:13 6
9 忻州 21:37 21:43 6
10 太原 22:53 23:03 10
11 榆次 23:24 23:28 4
12 太谷 23:54 23:56 2
13 平遥 00:25 00:29 4
14 介休 00:52 00:56 4
15 临汾 02:47 02:55 8
16 侯马 03:43 03:47 4
17 运城 04:54 05:00 6
18 永济 05:44 05:46 2
19 华山 06:48 07:10 22
20 渭南 07:58 08:01 3
21 西安 08:57 09:18 21
22 咸阳 09:36 09:38 2
23 武功 10:11 10:14 3
24 杨陵 10:24 10:39 15
25 蔡家坡 11:08 11:10 2
26 虢镇 11:29 11:31 2
27 宝鸡 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999