车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 20:30 10
2 吐鲁番 22:41 22:47 6
3 焉耆 01:28 01:30 2
4 库尔勒 02:06 02:26 20
5 轮台 04:11 04:13 2
6 库车 05:09 05:11 2
7 新和 05:40 05:42 2
8 阿克苏 08:49 08:55 6
9 巴楚 11:23 11:26 3
10 阿图什 14:11 14:13 2
11 喀什 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999