车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 -- 12:39 10
2 巴楚 16:24 16:28 4
3 阿克苏 18:40 18:52 12
4 新和 20:42 20:44 2
5 库车 21:13 21:19 6
6 轮台 22:21 22:23 2
7 库尔勒 00:21 00:41 20
8 焉耆 01:15 01:17 2
9 吐鲁番 05:14 05:20 6
10 乌鲁木齐 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999