车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 20:03 10
2 虢镇 20:19 20:28 9
4 杨陵 21:07 21:09 2
5 咸阳 21:53 22:09 16
6 西安 22:35 22:46 11
7 渭南 23:24 23:27 3
8 运城 02:37 02:43 6
9 侯马 03:51 03:54 3
10 临汾 04:42 04:50 8
11 霍州 05:41 05:44 3
12 灵石 06:24 06:26 2
13 介休 06:57 07:03 6
14 平遥 07:24 07:29 5
15 祁县 07:45 07:48 3
16 太谷 08:08 08:11 3
17 榆次 08:38 08:43 5
18 太原南 09:00 09:04 4
19 太原 09:15 09:44 29
20 阳曲 10:18 10:20 2
21 忻州 11:04 11:07 3
22 原平 11:31 11:34 3
23 轩岗 12:17 12:20 3
24 宁武 12:52 12:56 4
25 朔州 13:28 13:34 6
26 岱岳 14:05 14:08 3
27 怀仁 14:39 14:42 3
28 大同 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999