车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 20:16 10
2 虢镇 20:32 20:34 2
3 蔡家坡 20:49 20:51 2
4 杨陵 21:19 21:21 2
5 咸阳 22:00 22:16 16
6 西安 22:39 22:58 19
7 运城 02:37 02:43 6
8 侯马 03:51 03:54 3
9 临汾 04:42 04:54 12
10 霍州 05:45 05:48 3
11 灵石 06:24 06:27 3
12 介休 06:57 07:01 4
13 平遥 07:22 07:27 5
14 祁县 07:42 07:45 3
15 太谷 08:04 08:07 3
16 榆次 08:34 08:38 4
17 太原南 08:55 08:59 4
18 太原 09:10 09:33 23
19 阳曲 10:02 10:05 3
20 忻州 10:51 10:57 6
21 原平 11:29 11:39 10
22 轩岗 12:19 12:23 4
23 宁武 12:53 12:57 4
24 朔州 13:27 13:34 7
25 岱岳 14:05 14:08 3
26 怀仁 14:39 14:42 3
27 大同 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999