车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 20:05 20:05 10
2 眉县东 20:56 20:58 2
3 杨陵 21:13 21:16 3
4 咸阳 21:53 22:08 15
5 西安 22:30 22:51 21
6 渭南 23:29 23:32 3
7 运城 02:37 02:43 6
8 侯马 03:51 03:54 3
9 临汾 04:42 04:50 8
10 霍州 05:41 05:44 3
11 灵石 06:24 06:26 2
12 介休 06:57 07:03 6
13 平遥 07:24 07:29 5
14 祁县 07:45 07:48 3
15 太谷 08:08 08:11 3
16 榆次 08:38 08:43 5
17 太原南 09:00 09:04 4
18 太原 09:15 09:39 24
19 忻州 10:59 11:02 3
20 原平 11:26 11:29 3
21 山阴 12:21 12:23 2
22 应县 12:39 12:41 2
23 怀仁东 12:57 12:59 2
24 大同 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999