K675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 徐州 25小时35分钟 07:45 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:45 07:45 10
2 东莞东 08:41 08:47 6
3 惠州 09:30 09:36 6
4 河源 10:26 10:30 4
5 龙川 11:24 11:34 10
6 赣州 14:43 14:47 4
7 兴国 15:35 15:38 3
8 吉安 17:07 17:11 4
9 新干 18:10 18:13 3
10 向塘 19:23 19:42 19
11 南昌 20:04 20:15 11
12 九江 21:32 21:42 10
13 池州 00:10 00:13 3
14 铜陵 00:54 00:58 4
15 芜湖 02:36 02:42 6
16 合肥 04:10 04:23 13
17 蚌埠 07:17 07:24 7
18 宿州 08:20 08:24 4
19 徐州 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线