K675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 徐州 25小时31分钟 07:45 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 07:45 10
2 东莞东 08:45 08:51 6
3 惠州 09:34 09:39 5
4 河源 10:32 10:36 4
5 龙川 11:33 11:37 4
6 赣州 14:49 14:55 6
7 兴国 15:43 15:47 4
8 吉安 17:02 17:06 4
9 新干 18:00 18:04 4
10 向塘 19:14 19:42 28
11 南昌 20:04 20:19 15
12 九江 21:36 21:42 6
13 池州 00:10 00:13 3
14 铜陵 00:54 00:58 4
15 芜湖 02:36 02:42 6
16 合肥 04:08 04:23 15
17 蚌埠 07:17 07:24 7
18 宿州 08:20 08:25 5
19 徐州 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线