K675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 徐州 25小时35分钟 07:45 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:45 07:45 10
2 东莞东 08:41 08:47 6
4 河源 10:26 10:30 4
5 龙川 11:24 11:34 10
6 赣州 14:39 14:43 4
7 兴国 15:30 15:33 3
8 泰和 16:24 16:45 21
9 吉安 17:08 17:12 4
10 新干 18:10 18:13 3
11 向塘 19:22 19:42 20
12 南昌 20:04 20:15 11
13 九江 21:32 21:39 7
14 池州 00:10 00:13 3
15 铜陵 00:54 00:58 4
16 芜湖 02:36 02:42 6
17 合肥 04:10 04:23 13
18 蚌埠 07:17 07:24 7
19 宿州 08:20 08:24 4
20 徐州 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999