K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州东 25小时27分钟 18:21 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:21 10
2 蚌埠 20:14 20:31 17
3 合肥 22:29 22:45 16
4 巢湖 23:29 23:33 4
5 芜湖 00:25 00:31 6
6 铜陵 02:18 02:21 3
7 池州 03:32 03:38 6
8 九江 05:53 05:59 6
9 南昌 07:19 07:35 16
10 新干 09:32 09:35 3
11 吉安 10:26 10:30 4
12 泰和 10:51 10:54 3
13 兴国 11:44 11:47 3
14 赣州 12:33 12:38 5
15 信丰 13:19 13:22 3
16 龙南 14:08 14:11 3
17 定南 14:33 14:37 4
18 龙川 15:53 15:57 4
19 河源 16:52 16:58 6
20 惠州 17:49 17:53 4
21 东莞东 18:37 18:43 6
22 广州东 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999