K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州东 26小时15分钟 18:21 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:21 10
2 宿州 19:08 19:11 3
3 蚌埠 20:15 20:31 16
4 合肥 22:30 22:45 15
5 巢湖 23:29 23:33 4
6 芜湖 00:25 00:31 6
7 铜陵 02:50 02:53 3
8 池州 03:34 03:39 5
9 九江 05:57 06:03 6
10 南昌 07:20 07:36 16
11 吉安 10:13 10:17 4
12 泰和 10:38 10:41 3
13 兴国 11:32 11:35 3
14 赣州 12:31 12:35 4
15 信丰 13:35 13:38 3
16 龙南 14:18 14:21 3
17 定南 15:14 15:18 4
18 龙川 16:33 16:48 15
19 河源 17:42 17:47 5
20 惠州 18:38 18:46 8
21 东莞东 19:30 19:36 6
22 广州东 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999