K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州东 25小时29分钟 18:21 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:21 10
2 蚌埠 20:14 20:31 17
3 合肥 22:29 22:45 16
4 芜湖 00:25 00:31 6
5 铜陵 02:18 02:21 3
6 池州 03:32 03:38 6
7 九江 05:53 05:59 6
8 南昌 07:19 07:33 14
9 新干 09:29 09:33 4
10 吉安 10:25 10:31 6
11 泰和 10:53 10:57 4
12 兴国 11:48 11:52 4
13 赣州 12:39 12:45 6
14 信丰 13:26 13:30 4
15 定南 14:33 14:37 4
16 龙川 15:53 15:57 4
17 河源 16:52 16:58 6
18 惠州 17:49 17:53 4
19 东莞东 18:37 18:43 6
20 广州东 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999