K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州东 25小时24分钟 18:21 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:21 10
2 宿州 19:08 19:11 3
3 蚌埠 20:15 20:31 16
4 合肥 22:30 22:45 15
5 巢湖 23:29 23:33 4
6 芜湖 00:25 00:31 6
7 铜陵 02:18 02:21 3
8 池州 03:32 03:38 6
9 九江 06:03 06:09 6
10 南昌 07:26 07:36 10
11 新干 09:28 09:31 3
12 吉安 10:22 10:25 3
13 泰和 10:46 10:49 3
14 兴国 11:40 11:43 3
15 赣州 12:30 12:36 6
16 信丰 13:17 13:20 3
17 龙南 14:08 14:11 3
18 定南 14:33 14:37 4
19 龙川 15:53 15:57 4
20 河源 16:52 16:58 6
21 惠州 17:49 17:53 4
22 东莞东 18:37 18:43 6
23 广州东 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999