K677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 广州白云 26小时5分钟 18:18 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 18:18 18:18 10
2 宿州 19:10 19:14 4
3 蚌埠 20:13 20:31 18
4 合肥 22:29 22:44 15
5 芜湖 00:23 00:29 6
6 铜陵 02:16 02:21 5
7 池州 03:34 03:37 3
8 九江 05:55 06:01 6
9 南昌 07:20 07:51 31
10 新干 09:30 09:34 4
11 吉安 10:27 10:32 5
12 泰和 10:54 10:58 4
13 兴国 11:48 11:52 4
14 赣州 12:39 12:45 6
15 信丰 13:26 13:30 4
16 定南 14:33 14:37 4
17 龙川 15:53 15:56 3
18 河源 16:51 16:54 3
19 惠州 17:49 17:53 4
20 东莞东 18:37 18:47 10
21 广州白云 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999