车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 06:39 06:39 10
2 东莞东 07:35 07:42 7
3 惠州 08:25 08:29 4
4 河源 09:19 09:22 3
5 龙川 10:17 10:20 3
6 定南 11:39 11:42 3
7 信丰 12:36 12:39 3
8 赣州 13:22 13:26 4
9 吉安 15:19 15:23 4
10 向塘 17:20 17:57 37
11 南昌 18:20 18:38 18
12 九江 20:04 20:23 19
13 池州 23:07 23:10 3
14 铜陵 00:14 00:20 6
15 芜湖 02:22 02:42 20
16 合肥 04:10 04:25 15
17 蚌埠 07:15 07:24 9
18 固镇 07:55 07:59 4
20 徐州 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999