K679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 37小时21分钟 16:49 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 16:49 10
2 合川 18:51 18:55 4
3 南充北 20:04 20:08 4
4 南部 20:49 20:53 4
5 苍溪 21:21 21:27 6
6 广元 22:32 22:43 11
7 陇南 00:12 00:18 6
8 哈达铺 01:44 01:47 3
9 岷县 02:10 02:12 2
10 兰州 04:41 04:56 15
11 武威 08:28 08:34 6
12 金昌 09:19 09:32 13
13 山丹 10:52 10:55 3
14 张掖 11:31 11:36 5
15 临泽 12:00 12:04 4
16 清水 13:10 13:13 3
17 酒泉 13:57 14:01 4
18 嘉峪关 14:20 14:28 8
19 低窝铺 15:36 15:40 4
20 疏勒河 16:15 16:19 4
21 柳园 17:55 17:58 3
22 哈密 22:26 22:44 18
23 鄯善 01:42 01:47 5
24 吐鲁番 04:10 04:18 8
25 乌鲁木齐 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999