车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 16:45 10
2 南充北 20:10 20:16 6
3 南部 20:57 21:02 5
4 阆中 21:17 21:23 6
5 广元 22:32 22:43 11
6 陇南 00:12 00:18 6
7 哈达铺 01:44 01:47 3
8 岷县 02:10 02:12 2
9 兰州 04:41 04:56 15
10 武威 08:28 08:34 6
11 金昌 09:19 09:32 13
12 山丹 10:52 10:55 3
13 张掖 11:31 11:37 6
14 临泽 12:01 12:04 3
15 清水 13:10 13:13 3
16 酒泉 13:57 14:01 4
17 嘉峪关 14:20 14:28 8
18 低窝铺 15:38 15:40 2
19 疏勒河 16:16 16:19 3
20 柳园 17:52 17:54 2
21 哈密 02:11 02:24 13
22 鄯善北 05:16 05:18 2
23 吐鲁番北 06:15 06:17 2
24 乌鲁木齐 08:02 08:02 0
客户服务电话 4007-999-999