K679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 39小时34分钟 16:49 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 16:49 16:49 10
2 合川 18:51 18:55 4
3 南充北 20:04 20:08 4
4 南部 20:49 20:56 7
5 广元 22:32 22:43 11
6 陇南 00:12 00:18 6
7 哈达铺 01:44 01:47 3
8 岷县 02:10 02:12 2
9 兰州 04:41 04:56 15
10 武威 08:28 08:34 6
11 金昌 09:19 09:32 13
12 山丹 10:52 10:55 3
13 张掖 11:31 11:36 5
14 临泽 12:00 12:04 4
15 清水 13:10 13:13 3
16 酒泉 13:57 14:01 4
17 嘉峪关 14:20 14:28 8
18 低窝铺 15:36 15:40 4
19 疏勒河 16:15 16:19 4
20 柳园 17:55 17:58 3
21 哈密 02:48 03:09 21
22 鄯善北 05:42 05:44 2
23 吐鲁番北 06:40 06:42 2
24 乌鲁木齐 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999