车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:15 10
2 三明北 18:03 18:09 6
3 将乐 19:55 19:57 2
4 抚州 22:00 22:26 26
5 南昌 23:48 23:54 6
6 麻城 04:15 04:33 18
7 潢川 05:47 05:50 3
8 淮滨 06:32 06:35 3
9 阜阳 07:16 07:29 13
10 涡阳 08:21 08:26 5
11 淮北 09:22 09:27 5
12 徐州 10:14 10:42 28
13 枣庄西 11:40 11:48 8
14 滕州 12:10 12:27 17
15 邹城 13:12 13:16 4
16 兖州 13:32 13:35 3
17 磁窑 14:09 14:12 3
18 泰山 14:37 14:40 3
19 济南 15:57 16:06 9
20 淄博 17:22 17:26 4
22 胶州 19:42 19:45 3
23 青岛 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999