K68

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 青岛 29小时4分钟 15:50 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 15:50 15:50 10
2 三明北 18:34 18:40 6
3 抚州 22:12 22:26 14
4 南昌 23:48 23:55 7
5 麻城 04:18 04:30 12
6 潢川 05:45 05:55 10
7 阜阳 07:14 07:29 15
8 涡阳 08:21 08:26 5
9 淮北 09:22 09:27 5
10 徐州 10:14 10:42 28
11 枣庄西 11:40 11:48 8
12 滕州 12:10 12:27 17
13 邹城 13:13 13:16 3
14 兖州 13:31 13:34 3
15 磁窑 14:10 14:13 3
16 泰山 14:39 14:42 3
17 济南 15:55 16:02 7
18 淄博 17:21 17:26 5
19 潍坊 18:28 18:31 3
20 蓝村 19:45 19:51 6
21 青岛北 20:31 20:33 2
22 青岛 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999