K680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆 37小时17分钟 22:58 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:58 10
2 吐鲁番 00:48 00:56 8
3 鄯善 02:18 02:21 3
4 哈密 05:06 05:22 16
5 柳园 09:00 09:09 9
6 疏勒河 11:16 11:22 6
7 低窝铺 11:54 11:56 2
8 嘉峪关 13:16 13:24 8
9 酒泉 13:43 13:47 4
10 清水 14:25 14:28 3
11 张掖 15:57 16:03 6
12 山丹 16:36 16:49 13
13 金昌 18:50 19:03 13
14 武威 19:54 20:00 6
15 永登 22:33 22:37 4
16 兰州 00:30 00:45 15
17 渭源 02:11 02:16 5
18 岷县 03:12 03:15 3
19 哈达铺 03:38 03:42 4
20 陇南 05:02 05:08 6
21 广元 06:44 06:52 8
22 阆中 07:57 08:02 5
23 南充北 08:51 08:56 5
24 武胜 09:31 09:36 5
25 合川 10:14 10:17 3
26 重庆 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999