K680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆 38小时3分钟 22:38 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:38 10
2 吐鲁番北 00:24 00:26 2
3 鄯善北 01:21 01:23 2
4 哈密 03:58 04:16 18
5 柳园 09:18 09:24 6
6 疏勒河 11:17 11:19 2
7 低窝铺 11:53 11:56 3
8 嘉峪关 13:16 13:24 8
9 酒泉 13:43 13:47 4
10 清水 14:25 14:28 3
11 张掖 15:57 16:03 6
12 山丹 16:36 16:49 13
13 金昌 18:50 19:03 13
14 武威 19:54 20:00 6
15 永登 22:33 22:37 4
16 兰州 00:30 00:45 15
17 渭源 02:11 02:16 5
18 岷县 03:12 03:15 3
19 哈达铺 03:38 03:42 4
20 陇南 05:02 05:08 6
21 广元 06:44 06:52 8
22 苍溪 07:44 07:48 4
23 阆中 08:04 08:08 4
24 南充北 08:57 09:01 4
25 武胜 09:36 09:40 4
26 合川 10:18 10:22 4
27 重庆 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999