车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:58 22:58 10
2 吐鲁番 00:48 00:56 8
3 鄯善 02:18 02:21 3
4 哈密 05:06 05:22 16
5 柳园 08:52 08:58 6
6 疏勒河 11:17 11:22 5
7 低窝铺 11:54 11:56 2
8 嘉峪关 13:17 13:24 7
9 酒泉 13:43 13:47 4
10 清水 14:25 14:28 3
11 张掖 15:57 16:03 6
12 山丹 16:36 16:50 14
13 金昌 19:00 19:06 6
14 武威 19:58 20:04 6
15 永登 22:33 22:37 4
16 兰州 00:30 00:48 18
17 定西 02:04 02:08 4
18 陇西 03:01 03:05 4
19 甘谷 04:01 04:05 4
20 天水 05:21 05:30 9
21 宝鸡 08:05 08:09 4
22 蔡家坡 08:53 08:56 3
23 杨陵 09:24 09:27 3
24 兴平 09:53 09:55 2
25 咸阳 10:12 10:18 6
26 西安 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999