车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:50 10
3 潮州 08:23 08:28 5
4 揭阳南 08:48 08:53 5
5 丰顺 09:15 09:18 3
7 兴宁 10:23 10:26 3
8 龙川 11:19 11:34 15
9 河源 12:30 12:33 3
10 惠州 13:27 13:32 5
11 东莞东 14:17 14:22 5
13 广州 15:34 15:55 21
14 韶关东 18:14 18:20 6
16 郴州 19:59 20:10 11
17 衡阳 21:55 22:02 7
18 株洲 23:27 23:34 7
19 娄底 01:09 01:15 6
20 怀化 05:11 05:23 12
21 铜仁 06:25 06:37 12
22 秀山 08:15 08:25 10
23 酉阳 08:55 08:58 3
24 黔江 09:53 09:59 6
26 重庆北 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线