K685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 重庆北 21小时15分钟 14:00 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 14:00 14:00 10
2 东莞东 14:44 14:54 10
3 广州北 16:19 16:29 10
4 韶关东 18:31 18:37 6
5 郴州 20:22 20:30 8
6 耒阳 21:27 21:30 3
7 衡阳 22:19 22:25 6
8 长沙 00:26 00:38 12
9 益阳 01:42 01:47 5
10 张家界西 04:40 04:55 15
11 龙山北 06:12 06:18 6
12 咸丰 06:50 06:58 8
13 黔江 07:25 07:36 11
14 涪陵 09:50 09:54 4
15 重庆北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999