车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 08:20 08:20 10
2 潮州 08:54 08:59 5
3 揭阳南 09:20 09:25 5
4 丰顺 09:47 09:50 3
5 兴宁 10:52 10:55 3
6 龙川 11:48 12:08 20
7 河源 13:02 13:05 3
8 惠州 13:56 14:01 5
9 东莞东 14:45 14:51 6
10 广州 16:14 16:34 20
11 韶关东 18:50 18:55 5
12 郴州 20:33 20:38 5
13 衡阳 22:21 22:27 6
14 株洲 23:51 23:56 5
15 长沙 00:34 00:52 18
16 益阳 01:55 02:00 5
17 常德 03:00 03:28 28
18 张家界西 05:00 05:15 15
19 龙山北 06:32 06:35 3
22 重庆北 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999