车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 08:20 08:20 10
2 潮州 08:54 08:59 5
3 揭阳南 09:20 09:25 5
4 丰顺 09:47 09:50 3
5 兴宁 10:52 10:55 3
6 龙川 11:48 12:06 18
7 河源 13:01 13:05 4
8 惠州 13:56 14:01 5
9 东莞东 14:45 14:51 6
10 广州 16:06 16:26 20
11 韶关东 18:45 18:50 5
13 耒阳 21:31 21:34 3
14 衡阳 22:27 22:31 4
15 长沙 00:32 00:52 20
16 益阳 01:55 02:00 5
17 常德 03:00 03:17 17
18 张家界西 04:44 05:06 22
19 龙山北 06:23 06:28 5
20 咸丰 07:00 07:09 9
21 涪陵 09:44 09:48 4
22 重庆北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999