车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 15:07 15:07 10
2 武隆 16:58 17:02 4
3 彭水 17:35 17:38 3
4 黔江 18:23 18:27 4
5 酉阳 19:37 19:40 3
6 秀山 20:34 20:40 6
7 铜仁 21:47 21:53 6
8 怀化 22:56 23:11 15
9 娄底 03:02 03:08 6
10 株洲 04:57 05:03 6
11 衡阳 06:28 06:34 6
12 郴州 08:15 08:21 6
13 韶关东 10:00 10:10 10
14 广州 12:43 13:08 25
15 东莞东 14:20 14:26 6
16 惠州 15:09 15:15 6
17 河源 16:08 16:11 3
18 龙川 17:08 17:23 15
19 兴宁 18:34 18:40 6
20 丰顺 20:01 20:04 3
21 揭阳南 20:26 20:32 6
22 潮州 20:51 20:57 6
23 汕头 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线