车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 12:22 12:22 10
2 武隆 14:27 14:31 4
3 彭水 15:21 15:28 7
4 黔江 16:26 16:32 6
5 来凤 17:18 17:21 3
6 龙山北 17:33 17:36 3
7 张家界西 18:42 18:48 6
8 常德 20:32 20:37 5
9 益阳 21:37 21:42 5
10 长沙 22:57 23:15 18
11 衡阳 01:23 01:32 9
12 韶关东 04:51 04:57 6
13 广州 07:20 07:40 20
14 东莞东 08:51 08:57 6
15 惠州 09:40 09:44 4
16 河源 10:34 10:37 3
17 龙川 11:32 11:50 18
18 兴宁 12:43 12:46 3
19 揭阳南 14:07 14:11 4
20 潮州 14:31 14:36 5
21 汕头 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999