K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 惠州 21小时55分钟 12:25 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:25 10
2 武隆 14:41 14:45 4
3 彭水 15:22 15:26 4
4 黔江 16:21 16:27 6
5 咸丰 16:54 16:57 3
6 龙山北 17:28 17:31 3
7 张家界西 18:42 18:48 6
8 常德 20:33 20:38 5
9 益阳 21:35 21:41 6
10 长沙 22:53 23:15 22
11 衡阳 01:12 01:17 5
13 广州 07:07 07:30 23
14 东莞东 08:43 08:56 13
15 惠州 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999