K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 惠州 21小时8分钟 12:25 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:25 10
2 武隆 14:41 14:45 4
3 彭水 15:22 15:26 4
4 黔江 16:14 16:20 6
5 龙山北 17:14 17:17 3
6 张家界西 18:39 18:45 6
8 益阳 21:51 21:57 6
9 长沙 23:09 23:32 23
10 株洲 00:14 00:23 9
11 衡阳 01:46 01:51 5
12 广州北 07:10 07:16 5
13 东莞东 08:27 08:33 6
14 惠州 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999