K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 汕头 26小时53分钟 12:16 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:16 10
2 武隆 14:24 14:31 7
3 彭水 15:27 15:32 5
4 黔江 16:26 16:32 6
5 来凤 17:18 17:21 3
6 张家界西 18:41 18:47 6
7 常德 20:32 20:37 5
8 益阳 21:36 21:40 4
9 长沙 22:56 23:16 20
10 株洲 23:53 23:59 6
11 衡阳 01:22 01:37 15
12 韶关东 04:51 04:57 6
13 广州 07:18 07:38 20
14 东莞东 08:51 08:56 5
15 惠州 09:39 09:44 5
16 河源 10:34 10:37 3
17 龙川 11:31 11:50 19
18 兴宁 12:43 12:46 3
19 揭阳南 14:06 14:10 4
20 潮州 14:30 14:35 5
21 汕头 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999