车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 14:15 14:15 10
2 东莞东 14:59 15:07 8
3 广州北 16:19 16:31 12
4 韶关东 18:32 18:36 4
5 郴州 20:20 20:25 5
6 衡阳 22:13 22:19 6
7 长沙 00:20 00:38 18
8 张家界西 05:02 05:08 6
9 来凤 06:33 06:36 3
10 咸丰 07:00 07:03 3
11 黔江 07:30 07:36 6
12 涪陵 09:50 09:54 4
13 重庆北 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999