K688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 重庆北 27小时1分钟 08:20 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 08:20 10
2 潮州 08:54 08:59 5
3 揭阳南 09:20 09:25 5
4 丰顺 09:47 09:50 3
5 兴宁 10:52 10:55 3
6 龙川 11:48 12:06 18
7 河源 13:01 13:05 4
8 惠州 13:56 14:01 5
9 东莞东 14:45 14:51 6
10 广州 16:06 16:26 20
11 韶关东 18:45 18:51 6
12 郴州 20:38 20:42 4
13 衡阳 22:25 22:31 6
14 长沙 00:32 00:52 20
15 益阳 01:55 02:00 5
16 常德 03:00 03:28 28
17 张家界西 04:55 05:17 22
18 龙山北 06:27 06:32 5
20 涪陵 10:03 10:07 4
21 重庆北 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999