车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 14:03 10
2 东莞东 14:47 14:53 6
3 广州 16:00 16:12 12
4 韶关东 18:31 18:37 6
5 郴州 20:22 20:30 8
6 耒阳 21:27 21:30 3
7 衡阳 22:19 22:25 6
8 长沙 00:26 00:38 12
9 益阳 01:42 01:47 5
10 常德 02:50 03:15 25
11 张家界西 04:43 05:01 18
12 龙山北 06:18 06:24 6
13 咸丰 06:56 07:04 8
14 涪陵 09:50 09:54 4
15 重庆北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999