K689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 重庆西 20小时33分钟 14:52 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 14:52 10
2 榆次 15:16 15:20 4
3 太谷 15:46 15:48 2
4 平遥 16:17 16:21 4
5 介休 16:46 16:49 3
6 霍州 17:47 17:49 2
7 洪洞 18:26 18:28 2
8 临汾 18:51 18:57 6
9 侯马 19:45 19:50 5
10 闻喜 20:23 20:25 2
11 运城 21:02 21:07 5
12 风陵渡 22:23 22:26 3
13 华山 23:01 23:21 20
14 渭南 00:09 00:12 3
15 安康 04:09 04:15 6
16 达州 08:03 08:14 11
17 渠县 09:01 09:11 10
18 广安 09:40 09:45 5
19 重庆西 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999