K690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 太原 23小时1分钟 08:46 07:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:46 10
2 华蓥 10:01 10:04 3
3 广安 10:19 10:23 4
4 渠县 10:51 10:54 3
5 达州 11:47 12:02 15
6 宣汉 12:49 12:51 2
7 万源 13:47 13:49 2
8 紫阳 14:40 14:42 2
9 安康 15:44 16:06 22
10 旬阳北 16:50 16:56 6
11 镇安 17:45 17:47 2
12 西安南 19:04 19:12 8
13 渭南 20:17 20:20 3
14 华山 21:13 21:33 20
15 风陵渡 22:50 22:55 5
16 永济 23:29 23:34 5
17 运城 00:23 00:31 8
18 闻喜 01:07 01:35 28
19 侯马 02:22 02:27 5
20 临汾 03:15 03:27 12
21 霍州 04:19 04:23 4
22 灵石 05:00 05:04 4
23 介休 05:35 05:41 6
24 平遥 06:03 06:09 6
25 祁县 06:25 06:28 3
26 太谷 06:48 06:51 3
27 榆次 07:18 07:22 4
28 太原 07:47 07:47 0
客户服务电话 4007-999-999