K690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 太原 23小时7分钟 08:43 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:43 10
2 华蓥 09:58 10:01 3
3 广安 10:16 10:21 5
4 渠县 10:49 10:54 5
5 达州 11:49 12:02 13
6 宣汉 12:49 12:51 2
7 万源 13:47 13:49 2
8 紫阳 14:40 14:42 2
9 安康 15:44 16:10 26
10 旬阳北 16:54 16:56 2
11 镇安 17:45 17:47 2
12 西安南 18:55 19:03 8
13 渭南 20:18 20:20 2
14 风陵渡 22:50 22:55 5
15 永济 23:29 23:34 5
16 运城 00:23 00:31 8
17 闻喜 01:07 01:34 27
18 侯马 02:20 02:25 5
19 临汾 03:13 03:32 19
20 洪洞 03:51 03:54 3
21 霍州 04:31 04:34 3
22 灵石 05:10 05:13 3
23 介休 05:43 05:48 5
24 平遥 06:09 06:14 5
25 祁县 06:29 06:32 3
26 太谷 06:51 06:54 3
27 榆次 07:21 07:25 4
28 太原 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线