K690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 太原 19小时8分钟 12:35 07:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:35 10
2 广安 14:05 14:09 4
3 渠县 14:37 14:44 7
4 达州 15:30 15:38 8
5 宣汉 16:20 16:22 2
6 万源 17:17 17:19 2
7 紫阳 18:05 18:07 2
8 安康 18:42 18:55 13
9 旬阳北 19:37 19:39 2
10 镇安 20:20 20:22 2
11 西安南 21:20 21:38 18
12 华山 23:32 23:52 20
14 运城 01:33 01:39 6
15 侯马 02:48 02:53 5
16 临汾 03:41 03:47 6
18 介休 05:37 05:41 4
19 平遥 06:02 06:07 5
20 祁县 06:22 06:25 3
21 太谷 06:44 06:47 3
22 榆次 07:14 07:18 4
23 太原 07:43 07:43 0
客户服务电话 4007-999-999