K691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 昆明 38小时59分钟 17:33 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 17:33 10
2 萨拉齐 18:33 18:59 26
3 包头东 19:29 19:33 4
4 包头 19:50 20:05 15
5 达拉特西 20:30 20:34 4
6 东胜西 21:24 21:32 8
7 鄂尔多斯 21:50 22:04 14
8 榆林 00:03 00:23 20
9 绥德 01:33 01:38 5
10 延安 03:29 03:35 6
11 西安南 07:16 07:24 8
12 安康 10:29 10:55 26
13 万源 12:46 12:51 5
14 达州 14:47 14:57 10
15 渠县 15:44 15:48 4
16 重庆西 17:48 18:22 34
17 贵阳 23:18 23:48 30
18 六盘水 03:49 03:59 10
19 宣威 05:45 05:51 6
20 曲靖 06:52 06:58 6
21 昆明 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线