K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 37小时51分钟 20:49 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:49 20:49 10
2 曲靖 22:44 22:50 6
3 宣威 23:56 00:04 8
4 六盘水 01:32 01:44 12
5 贵阳 05:06 05:30 24
7 重庆西 09:04 09:56 52
12 渠县 11:56 12:00 4
13 达州 12:56 13:17 21
14 安康 16:19 16:46 27
15 镇安 18:14 18:16 2
16 西安南 19:24 19:32 8
21 延安 23:18 23:22 4
23 榆林 02:49 03:08 19
24 鄂尔多斯 05:23 05:35 12
25 东胜西 05:53 06:05 12
26 达拉特西 07:08 07:26 18
27 包头 08:03 08:36 33
28 包头东 08:51 08:56 5
29 萨拉齐 09:24 09:38 14
30 呼和浩特 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线