K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 35小时40分钟 21:33 09:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 21:33 21:33 10
2 曲靖 23:07 23:13 6
3 宣威 00:30 00:38 8
4 六盘水 02:08 02:23 15
5 贵阳 05:22 06:08 46
6 重庆西 09:42 10:24 42
7 渠县 12:25 12:29 4
8 达州 13:15 13:23 8
9 宣汉 14:05 14:07 2
10 安康 16:17 16:45 28
11 旬阳北 17:27 17:30 3
12 镇安 18:11 18:13 2
13 西安南 19:11 19:19 8
14 延安 23:17 23:22 5
15 榆林 02:30 02:40 10
16 鄂尔多斯 04:45 04:51 6
17 东胜西 05:08 05:14 6
18 达拉特西 06:13 06:27 14
19 包头 07:02 07:12 10
20 包头东 07:27 07:45 18
21 呼和浩特 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999