K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 35小时40分钟 21:33 09:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 21:33 21:33 10
2 曲靖 23:07 23:13 6
3 宣威 00:30 00:38 8
4 六盘水 02:08 02:23 15
5 贵阳 05:22 06:08 46
6 重庆西 09:45 10:21 36
7 渠县 12:19 12:23 4
8 达州 13:10 13:23 13
9 宣汉 14:05 14:07 2
10 安康 16:17 16:42 25
11 旬阳北 17:24 17:28 4
12 镇安 18:09 18:12 3
13 柞水 18:31 18:41 10
14 西安南 19:24 19:32 8
15 延安 23:18 23:22 4
16 榆林 02:30 02:38 8
17 鄂尔多斯 04:45 04:51 6
18 东胜西 05:08 05:14 6
19 达拉特西 06:13 06:27 14
20 包头 07:02 07:12 10
21 包头东 07:27 07:45 18
22 呼和浩特 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999