K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特东 36小时 21:33 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 21:33 21:33 10
2 曲靖 23:07 23:13 6
3 宣威 00:30 00:38 8
4 六盘水 02:08 02:20 12
5 贵阳 05:18 05:51 33
6 重庆西 09:28 10:21 53
8 达州 13:10 13:18 8
9 宣汉 14:00 14:02 2
10 万源 14:57 15:00 3
11 紫阳 15:46 15:48 2
12 安康 16:23 16:30 7
13 旬阳北 17:12 17:18 6
14 镇安 17:59 18:10 11
15 柞水 18:29 18:32 3
16 西安 20:00 20:28 28
17 延安 23:32 23:35 3
18 榆林 02:43 02:51 8
19 鄂尔多斯 04:38 04:44 6
20 东胜西 05:01 05:05 4
21 达拉特西 06:08 06:12 4
22 包头 06:47 06:56 9
23 呼和浩特 09:13 09:21 8
24 呼和浩特东 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999