K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特 36小时17分钟 20:49 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 20:49 20:49 10
2 曲靖 22:44 22:50 6
3 宣威 23:56 00:04 8
4 六盘水 01:32 01:44 12
5 贵阳 05:05 05:30 25
7 重庆西 09:04 10:00 56
12 渠县 12:08 12:14 6
13 达州 12:59 13:19 20
14 宣汉 13:59 14:01 2
15 安康 16:18 16:42 24
16 镇安 18:10 18:16 6
17 西安南 19:24 19:32 8
22 延安 23:17 23:22 5
25 榆林 02:30 02:47 17
27 鄂尔多斯 04:49 04:53 4
28 东胜西 05:10 05:14 4
29 达拉特西 06:13 06:15 2
30 包头 06:50 07:00 10
31 包头东 07:15 07:19 4
33 呼和浩特 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999