K692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 呼和浩特东 34小时43分钟 21:40 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 21:40 10
2 曲靖 23:15 23:21 6
3 宣威 00:31 00:38 7
4 六盘水 02:08 02:19 11
5 贵阳 05:23 05:55 32
6 重庆西 09:50 10:38 48
8 达州 13:12 13:18 6
9 宣汉 13:59 14:02 3
10 万源 14:57 15:00 3
11 紫阳 15:46 15:49 3
12 安康 16:24 16:32 8
13 旬阳北 17:12 17:23 11
15 镇安 18:07 18:11 4
17 引镇 19:08 19:10 2
18 西安 19:48 20:08 20
19 延安 23:19 23:22 3
20 榆林 02:15 02:26 11
22 东胜西 04:39 04:43 4
23 包头 06:00 06:08 8
24 呼和浩特 08:05 08:11 6
25 呼和浩特东 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999